Christian Engelbrecht
(Augsburg 1672-1735) gemeinsam mit Johann Andreas Pfeffel (Bischoffingen 1674-1748 Augsburg) "Face d'un Coté de l'Hotel que Son Altesse Monseigneur Jean Leopold, Prince de Trauthson, Grand MaŒtre de la Cour de Sa Majeste Imperiale, a fait bâtir á Vienne au Fauxbourg, vis á vis du Palais Imperial", Kupferstich, nach Johann Bernhard Fischer von Erlach, betitelt, 42 x 55 cm,gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Engelbrecht
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |